Как обратиться, если работодатель в Самаре не выплачивает ЗП уже 2 месяца

• г. Самара

Куда мне нужно обратиться, в какую службу, если мой работодатель не выплачивает заработную плату уже 2 месяца! Официальное трудоустройство, руководитель постоянно говорит что денег нет! город Самара.

Ответы на вопрос (3):

ПОдавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Нужно срочно обращаться в суд. Срок обращения в суд 3 месяца с момента, когда Вы узнали или могли узнать о нарушении Вашего права.

В суде нужно требовать выплаты зарплаты и компенсации за задержку выплат в соответствии со статьей 236 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Юлия!

Обращайтесь в государственную инспекцию труда по Самарской области, прокуратуру. Вы также вправе обратиться с иском о взыскании заработной платы и компенсации за задержку заработной платы в суд.

Если нужна помощь - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Если работодатель не выплачивает заработную плату своему работнику и при этом, трудоустройство произведено без трудовой книжки, как привлечь работодателя к ответственности и куда обратиться?

Работодатель не хочет платить зароботную плату за месяц, не официальное трудоустройство, что я могу сделать, или куда обратится.

Работадатель не выплачивает заработную плату 7 работникам 4 месяца. Куда обратиться, нет договоров работали не официально.

Не выплачивают заработную плату во время, работодатель постоянно находит множество причин задержки. Вопрос: Куда обратиться в городе Казани. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в компании Аэродромтрансстрой и мне не выплачивают заработную плату уже 3 месяца. Куда лучше обратиться о взыскании с работодателя моей зарплаты и какие для этого нужны документы?

Работал на фирме без официального трудоустройства работодатель не выплачивает заработную плату уже больше месяца. Документация подтверждающая что я действительно работал в этой организации имеется. С чего мне начинать? И куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение