Требуется уточнить дату начала выплаты денежного довольствия военнослужащему

• г. Санкт-Петербург

Прибыл в часть 15 сентября по предписанию контракт о прохождении военной службы подписал с 1 сентября этого года нахожусь в распоряжении части с какого момента мне должны выплачивать денежное довольствие с 1 сентября и ли со дня зачисления в списки части.

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте, Петр Сергеевич!

Вы подавали рапорт на получение денег?

я прибыл без денежного аттестата. Настоящий контракт о прохождении военной службы 1 сентября 2014 года! я получил сумму денежного довольствия но за пол месяца!

Здравствуйте, я устраиваюсь на военную службу , уже на руках есть и личное дело , сняли с учета , дали Предписание, но не пропускают в часть , что бы сдать документы в строевую . Я как понимаю должны по Предписанию пропускать в в военную часть?