Хочу снять в аренду павильон для торговли овощей и фруктов, какие документы не обходимы для этой деятельности?

• г. Воронеж

Хочу снять в аренду павельон для торговли овощей и фруктов, какие документы не обходимы для этой деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо зарегистрироваться либо как индивидуальный предприниматель, либо как общество с ограниченной ответственностью.