Автострахование без согласия - законность и возможность отмены договора

• г. Углич

При автостраховании без моего согласия страховая компания застраховала меня на случай смерти и потери здоровья. Законны ли ее действия и как отменить договор?

Ответы на вопрос (2):

Не законны. претензию в страховую, если не поможет в суд.

Написать претензию в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей", обратиться в суд.