Законность включения несчастного случая в страховку ОСАГО для инвалидов 2 группы возрастом 60 лет

• г. Вышний Волочек

При заключении договора осаго меня застраховали без моего согласия от несчастного случая. Законно ли это, так как мне 60 лет и я являюсь инвалидом 2 группы? С уважением Корнев Валерий Павлович.

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия? Или навязали? В любом случае жалуйтесь в Роспотребнадзор, ФАс и прокуратуру.