Почему мне с банка говорят что такое соглашение не примет ни один суд? Просто пугают? Или они правы?

• г. Горно-Алтайск

Почему мне с банка говорят что такое соглашение не примет ни один суд? Просто пугают? Или они правы?

Ответы на вопрос (5):

---уточните о каком соглашении идёт речь

О каком соглашении идет речь?

Соглашение о разделе имущества после развода, в котором кредиты должен платить бывший муж а имущество остается мне

Для банков это соглашение никакой силы не имеет. Обязательства по кредиту останутся у заемщика

Заемщиком является муж, но с меня они тоже требуют оплату, а я об эьих кредитах даже не знала. Муж согласился составить это соглашение чтобы банки меня не трогали но они не оставляют меня в покое что делать?