Остался месяц до родов и гражданский муж выгоняет из квартиры - что делать и куда обратиться?

• г. Набережные Челны

Случилось так что остался месяц до родов, а гражданский муж просто выгоняет из квартиры и ни какой мат. помощи не оказывает! Куда идти?

Ответы на вопрос (4):

на кого оформлена недвижимость? обратитесь в органы соц. защиты

Елена, я правильно понимаю, что у Вас еще есть ребенок? Если речь только о Вашей беременности, то попросите Вашего гинеколога положить Вас на сохранение до родов.

квартира на мужа и его маму, но мы с ребенком прописаны, поэтому и не уходим. Но они совместно просто морально и психологически давят на нас и жить в такой обстановке просто невыносимо

если вы зарегистрированы, то имеете право пользоваться данной квартирой, обратитесь в органы опеки, тк нарушаются права ребенка, возможно придется обращаться в суд