Порядок перерасчета пенсии при достижении восьмидесятилетнего возраста - особенности для получателей пенсии по утрате кормильца

• г. Олонец

Как должны сделать перерасчёт пенсии моей маме придостижении восьмидесятилетнего возраста. Ранее она получала пенсию по утрате кормильца. (отца)

Ответы на вопрос (1):

При достижении возраста 80 лет, базовая ставка пенсии увеличивается.