Оформление опекунства бабушкой над внуком - процесс, права и условия

• г. Уфа

Как оформить бабушке опекунство над внуком при живых родителях? Бабушке 61 год, мать ребенка не работает, пьет, отец отбывает наказание в местах лишения свободы. Ребенку 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в опеку по месту жительства с заявлением о временной опеки