Какие документы нужны для установления фиксированной суммы алиментов через суд? Можно ли подать иск в городе проживания и какие документы необходимы?

• г. Реж

Какие нужны документы чтобы установить через суд фиксированную сумму алиментов? Я получаю на ребенка маленькую сумму алиментов. Отец ребенка живет не с нами и в другом городе. Установлена ребенку инвалидность.1 и 2 группы. Могу ли я в своем городе подать снова иск и какие нужны мне документы?

Ответы на вопрос (1):

Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

1. Копия искового заявления

2. Копия свидетельства о расторжении брака (если расторгнут)

3. Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)

4. Справка о доходах истца

5. Документы, подтверждающие размер доходов ответчика

6. Документы, подтверждающие размер необходимого обеспечения детей

7. Документ, подтверждающий проживание ребенка (детей) вместе с истцом