Можно ли землю для ведения подсобного хозяйства перевести в другую категорию (для садоводства и огородничества)?

• г. Артемовский

Можно ли землю для ведения подсобного хозяйства перевести в другую категорию (для садоводства и огородничества)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, возможно, на основании постановления администрации района.