Жалоба на питомник из Германии - купленные животные оказались бесплодными

• г. Екатеринбург

В Германии я купила для разведения 2 животных/кот и кошка/, в дальнейшем оказалось, что животные бракованные, бесплодные. Питомник from cham Германия, владелец Шишкина Алла. На мои вом

На мои вопросы Алла отвечает, что я купила кошек, как домашних любимцев, а не в разведение, можно что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно к юристам в Германии обращаться, там другие законы.