Как вернуть кошку по договору, если она не соответствует выставочным параметрам в разведение?

• г. Мурманск

Купила кошку за 40 000 для выставок и разведения. Как вернуть кошку по договору? Кошка не проходит по выставочным параметрам в разведение. В Договоре указала, что она является моей собственностью. А ниже, что не могу ее продать, отдать в приют ит.д.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть можно, если есть нарушения условий заключенного договора.