Мне 20 лет, последний год учусь на очной форме обучения, призвали в армию, но у меня есть справка о отсрочке. Комиссия указывает на окончание срока отсрочки. Как применить статью 24 пункт 2

• г. Москва

Мне 20 лет я учусь на очной форме обучения последний год защита диплома призвали в армию я принес справку на призывной комиссии сказали 20 лет увас отсрочка кончилась я им указываю статью по которой они обязаны мне ее дать это 24 пункт 2 фз о воинской повинности что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте! Необходимо обращаться в суд.

Обращайтесь, поможем вам.

А если они выкрутятся они же не дураки наверняка знают что я пойду в прокуратуру.