Как правильно поступить, если у дочери просрочка по кредиту в Русском стандарте и банк требует выплатить весь оставшийся долг при встрече представителей?

• г. Тутаев

У дочери просрочка по кредиту в Русском стандарте около месяца, сейчас позвонили мне и сказали, что 19 октября приедут из банка представители и привезут договор на расторжение, и она должна им выплатить весь оставшийся долг. Что делать? Прав ли банк?

Ответы на вопрос (2):

Банк может подать в суд о взыскании задолженности, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ

казали, что 19 октября приедут из банка представители и привезут договор на расторжение, и она должна им выплатить весь оставшийся долг. Что делать? Прав ли банк?

БАНК НЕ ПРАВ, НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ.

Пугают коллекторы.

УДАЧИ ВАМ