Как получить рассрочку на покупку комнаты у жилищного департамента или продлить период оплаты?

• г. Москва

В двухкомнатной коммунальной квартире, освободился одна комната, мы подали заявление на выкуп этой комнаты, у жилищного департамента и они приняли решение продать комнату нам, только его цена 2 000 000 рублей, нам дали 3 месяца, на оплату, ипотеку банки не дают потому что жилищный департамент не дает тех документов которых они требуют, за этот период мы не смогли набрать нужную сумму.

Вопрос такой, можно ли взять эту комнату у жилищного департамента в рассрочку, или каким то образом продлить период оплаты, еще на несколько месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можно ли взять эту комнату у жилищного департамента в рассрочку, или каким то образом продлить период оплаты, еще на несколько месяцев

ПИШИТЕ ХОДАТАЙСТВО о предоставлении рассрочки.

УДАЧИ ВАМ