Нужна помощь - Снял машину с учета по программе утилизации, отдал в авто салон, но мне говорят, что программа заканчивается и предлагают выбирать из имеющегося в наличии. Как поступить?

• г. Нижний Новгород

Я снял машину с учета по программе утилизации и отдал ее в авто салон, где хочу приобрести новое авто, но спустя две недели мне говорят (программа заканчивается берите то что есть в наличии) как быть?

Ответы на вопрос (1):

Информация неверная, утилизация продлена до конца 2014 г.