Программа утилизации закончилась, но что делать с моим автомобилем?

• г. Прохладный

По программе утилизации вступивших в силу с 01.09.2014 г. решил утилизировать свое авто. Выбрал новое авто в салоне, мне его зарезервировали, сказали снимай свое авто с учета и приезжай. Снял с учета, звоню им, говорю, что сейчас приеду, а мне говорят извините программа утилизации закончилась. Можно ли мне восстановить документы или продать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете его восстановить. И Вас обманули программа действует до 31.12.2014г