Мне надо срочно узнать серию и номер своего водительского удостоверения. Права далеко от меня. Как это сделать по интернету?

• г. Санкт-Петербург

Мне надо срочно узнать серию и номер своего водительского удостоверения. Права далеко от меня. Как это сделать по интернету?

Ответы на вопрос (2):

Увы не как не узнаете по интернету.

Удачи Вам.

Позвонить человеку, находящемуся рядом с правами, и спросить.