Как вернуть фильтр для воды Bluefilters после оформления кредита?

• г. Нижний Новгород

Купила под впечатлением презентации фильтр для воды Bluefilters. На меня там оформили кредит на 2 года в банке на 60 тысяч рублей. Вернулась домой ужаснулась содеянному. Товар не распоковывала. Как вернуть товар.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление на возврат товара и вернуть.

Ссылайтесь на нарушение ст.10 ФЗ О защите прав потребителей.

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.