Как вернуть купленный под впечатлением чемодан с косметикой Дешели и погашение кредита после 3 дней покупки?

• г. Екатеринбург

Купила под впечатлением презентации чемодан с косметикой Дешели. На меня там оформили кредит на 1,5 года в банке на 55 000 руб. Пришла домой и разум вернулся, как теперь вернуть данный товар, не знаю. Косметику даже не распаковывала. Прошло 3 дня с момента покупки.

Ответы на вопрос (3):

Ольга Валерьевна, срочно и срочно предъявляйте в салон красоты, на базе которого и была презентация, а также в банк.

Все решаемо, только если не тянуть.

Вам необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении договора купли-продажи.

Копии договора и кредитного договора у вас на руках?

а я бы не был столь уверен. Так просто в одностороннем порядке вы договор расторгнуть не сможете.

Ольга Валерьевна,кредитный договор вы сможете расторгнуть только в случае если вернете косметику.

Косметику можно вернуть если 1.не надлежащего качества

2. нет состава

Обращайтесь,если вам нужна будет помощь