Какие статьи ГК РФ и ГПК РФ применяются при аресте, совершенном в 2007 году, и какие последствия возникают в случае узнавания об этом только после подачи документов в юстицию?

• г. Кемерово

На какие статьи гк рф,гпк рф ссылаться. Арест был наложен в 2007 году. Было мировое соглашение сторон. Узнала об аресте только вчера после подачи документов в юстицию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ст. 144 ГПК РФ.

спасибо!есть ли срок давности для подачи заявления?

Нет в этом случае.

Извините,а привлекать ли учереждение юстиции в качестве 3-го лица?