Между 2012 и настоящим временем - на что был наложен арест на имущество мужа и может ли быть получена моральная компенсация за бездействие приставов

• г. Смоленск

В 2012 году на имущество мужа был наложен арест и в тот же год снят, о чем сообщили приставы, после этого по сей день мы не можем добиться от приставов на какие объекты был наложен арест и с каких он снят. Потому что вчера обнаружилось что что счета в банке находятся в аресте. Можно ли от них добиться толку (имущество все равно надо снять с ареста) Есть ли шанс получить моральную компенсацию на их бездействие.

Ответы на вопрос (1):

Мольную компенсацию нет, а аресты снять можно если отпали основания для этого