Возможно ли конфискация имущества родителей при задолженности перед банком, если я проживаю в другом месте без доли в квартире?

• г. Санкт-Петербург

У меня задолженность перед банком. Могут ли приставы конфисковать имущество моих родителей, у которых я только зарегистрирована, но не проживаю и доли в квартире не имею.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет не могут, обязаны наложить арест только на имущество должника.

Придется ли доказывать чье имущество в квартире?

Желательно иметь документы на имущество