Московского банка мой банк была отозвана лицензия мне выплатил банк агент втб 700 тр. остальные нет когда будет выплата.

• г. Пенза

Умосковского банка мой банк была отозвана лицензия мне выплатил банк агент втб 700 тр осталные нет когда будет выплата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотрите договор либо обращайтесь непосредственно в БАНК, данный вопрос виртуально не может быть решён