Я несовершенно летний (17 лет) как я могу пересечь границу соседнего государства (Украины) без родителей?

• г. Тула

Я несовершенно летний (17 лет) как я могу пересечь границу соседнего государства (Украины) без родителей?

Ответы на вопрос (1):

Этот сайт для лиц старше 18 лет.

А как можете самостоятельно пересечь - пройти процедуру эмансипации либо в ином установленном законом порядке.