Анализ ситуации - проблемы с экспресс-кредитом и возможные последствия

• г. Краснодар

Взяла экспресс кредит, карту на 19000, на 6 мес. с ежемесячным платежом 6000. платила 3 мес по 3500, и 3 мес задержки, написал представитель банка заявление в милицию, где мне вменяют ст.159.1.при заполнении анкеты на кредит назвала несуществующее место работы, куда колекторы отправили запрос и им пришёл ответ, что я там никогда не работала и не работаю. Долг на сегодня 54000, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Анатольевна! Если это действительно так и вы внесли ложные сведения, то возбудят уголовное дело. Конечно лучше признавать свою вину и тогда в суде, можно будет отделаться штрафом. Но для дачи показаний я бы Вам предложила консультацию, так как от правильных показаний будет зависеть дальнейшее следствие. Обращайтесь ко мне в личные сообщения.