Иностранцам в РФ должны снимать 13% налога, а не 30% - информация о новом законе

• г. Кисловодск

Я приехал в РФ с Донецка, украина. Оформляю свидетельство на временное убежище. Официально устроился на работу. С первой зарплаты у меня вычли 30% как с иностранца. По имеющейся информации с 04.10.2014 года отменили закон о 30% налогообложения для иностранцев официально трудоустроенных и должны снимать 13% как с граждан РФ.Вопрос: как правильно называется данный закон и верна ли информация по вышеуказанногму закону?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 04.10.2014 № 285-ФЗ "О внесении изменений в статьи 217 и 224 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"