Какие документы нужны для отчисления с психоневрологического интерната? Или каким образом можно выйти из такого учреждения?

• г. Барнаул

Какие документы нужны для отчисления с психонервологического интерната? Или каким образом можно выйти из такого учреждения?

Ответы на вопрос (2):

Или каким образом можно выйти из такого учреждения?

---обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте, Александра!

Прежде всего, все зависит от того, на основании чего граждан пребывал в психоневрологическом интернате