1) Гражданские правоотношения вокруг создания и выпуска альбома с песней, написанной молодым человеком и исполненной популярным певцом\n2) Объекты правоотношения в гражданских отно

• г. Абакан

Молодой человек написал песню, популярный певец ещё исполнил, позже студия звукозаписи выпустили альбом. Поэту и певцу выплатили ганарар., процент от альбома. 1)Евляется ли эти правоотношения гражданскими.

2) Что является обьектами правоотношения? Обаснуйте ответ, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Студенты сами обязаны обосновывать решение задачи.

Если не может - пожалуйста платно.