Нарушение авторских прав - Как остановить использование моей песни без разрешения за рубежом?

• г. Мурманск

Я автор музыки и текстов. Зарегистрирован в РАО. В январе у моего проекта вышел альбом. Песни с этого альбома тоже зарегистрированы в РАО. Недавно я обнаружил на ютубе, что англоязычную песню с этого альбома во всю используют за границей для рекламы отелей, гаджетов, фоновой подложки телерепортажей. Обратился в РАО, ноль внимания. Что мне делать? Как остановить это воровство?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РАО письменно. И получите их письменный ответ. Также нужно изучать ваш договор с РАО.