Закон об возмещении компенсации на установление памятника участнику Великой Отечественной войны - действие с марта 1990 года

• г. Владимир

Номер закона об возмещении компенсации на установление памятника умершего вов, и подскажите с какого времени действует этот закон. Умер участник вов в марте 1990 г.

Ответы на вопрос (1):

ФЗ. от 12.01.95 № 5-ФЗ «О ветеранах», предусматривает возмещение расходов, связанных с погребением умерших участников ВОВ (в том числе по изготовлению и установке надгробного памятника), за счет средств Минобороны РФ, вступил в силу с 25.01.95.