Разведена, снимаю квартиру, ребенок ходит в садик, работаю. Хотела бы узнать о программе жилье матерям одиночкам.

• г. Стерлитамак

Разведена, снимаю квартиру, ребенок ходит в садик, работаю. Хотела бы узнать о программе жилье матерям одиночкам.

Ответы на вопрос (2):

Если вы разведены и в свидетельстве о рождении ребенка стоит запись об отце, то вы не являетесь матерью-одиночкой. Вы вправе обратиться в суд о взыскании алиментов с супруга на ребенка. встать на учет в качестве нуждающейся жильем вы можете в общем порядке. Обратитесь в администрацию по месту регистрации.

а на меня какие социальные льготы сущуствуют?