Возможно ли получить квартиру для одинокой мамы с ребенком и какие действия необходимо предпринять?

• г. Кемерово

Я хотела бы прокансультироваться по поводу квартиры, я мама одиночка дочке 4 года могу ли я получить квартиру так как живу на сьемной ребёнок ходит в садик а я работаю, и куд нужно оброщаться?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию района.В жилищный отдел с заявлением о постановке на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жил.условий.