Такси без желтых машин - законность и лицензирование в нашем городе

• г. Красный Холм

В нашем городи такси без жёлтых машин все частные машины самых разных цветов иногда бешь шашек на крыше. Является ли это такси законным? Я вообще сомневаюсь в лигальности данной конторы в нашем городе.

Ответы на вопрос (7):

Нет не законны.В многих маленьких городах так.

Удачи Вам.

Вы вправе попросить у водителя лицензию.

Без шашек на крыше это нарушение. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку.

Так, а что с этим можно сделать? можно ли на них какую нибудь проверку направить? Проверка лицензирования и т.п.?

Да, Роспотребнадзор может проверить.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Обратитесь в прокуратуру и ФНС.