Каковы шансы получить РВП в РФ для мигранта из Казахстана, проживающего по договору на работу и не выезжавшего за пределы страны?

• г. Нижний Тагил

Я с семьей приехал из Казахстана в РФ прошлым летом. Проживаю по договору на работу. С момента въезда, за пределы РФ не выезжал. Хочу подать на РВП. Каковы шансы, что я получу РВП?

Ответы на вопрос (1):

Хочу подать на РВП. Каковы шансы, что я получу РВП?

---по вопросу шансов. получите ответ в УФМС. к ним и обращайтесь