Проблемы после выплаты микрозайма - потеря квитанций, отсутствие второго договора и угрозы продажи

• г. Владивосток

Выплатил микрозайм! Квитанции не сохранились! Платил переводами на их банковскую карту! И просто лично при встречи! Займ выплотил договор они второй мне не отдали! Прошло время сейчас звонят просят еще деньги либо угрожают продать договор!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь по факту вымогательства в полицию. То обстоятельство, что переводы производились, можно установить

Добрый день! Не реагируйте никак на данные угрозы. Более того, обратитесь в банк и возьмите выписку по счетам об оплате.

Пишите претензию в МФО