Как оформить покупленную машину в Орске после покупки в Екатеринбурге - процедура, стоимость и необходимость снятия с учета

• г. Екатеринбург

Я покупаю машину в салоне а Екатеринбурге и еду на ней в Орск. Жить буду в Орске. Нужно ли мне её снимать с учета в Екатеринбурге или всё можно оформить в Орске? Как? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам всё можно оформить в Орске согласно Приказа МВД РФ №1001.