Проблемы с автомобилем из дилерского сервиса - Возможность возврата авто?

• г. Кострома

Приобретал автомобиль у дилера в своем городе год назад (гарантия на авто 2 года). За этот год, с сервиса дилерского, я не вылезаю, сначала парктроник вышел из строя, затем еще один, датчик температуры, термостат, сейчас коробка передач, а после еще и супорта надо менять, потому что появились не хорошие звуки, и причина в принципе ясна. И каждую деталь я жду по отдельности. И все это при стоимости авто более 1 млн. рублей. Делают все конечно по гарантии, но эта нервотрепка и постоянное ожидание, вызывает ненависть к автомобилю. У меня такой вопрос: могу ли я как-то вернуть этот автомобиль дилеру?

Ответы на вопрос (2):

Сколько дней машина суммарно была в ремонте?

Суммарно у них в салоне, менее 45 дней, но если учитывать ожидание, когда авто находился у меня, то более(один термостат шел около двух месяцев)