Как получить справку о сдаче жилого помещения, несмотря на задолженность по квартплате - советы для семьи военнослужащих

• г. Волгоград

Муниципалитет отказывает в выдаче справки о сдаче жилого помещения, так как есть долг по квартплате. Долг заплатить весь пока не могу, только частично. Подскажите, пожалуйста, что делать, ведь справку нужно срочно сдать в МО, так как получили квартиру, как семья военнослужащих?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, пожалуйста, что делать, ведь справку нужно срочно сдать в МО, так как получили квартиру, как семья военнослужащих?

ЕСЛИ ЖИЛЬЕ РЕАЛЬНО СДАЛИ - СПРАВКУ ЗАДЕРЖИВАТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА,

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ ПРОКУРОРУ,

УДАЧИ ВАМ