Запрет въезда в Россию - Как обратиться в ФМС и как это может повлиять на мою семью?

• г. Мытищи

Я гражданинка россии. У меня 2 дети. Старшая 4 годик. Младщаягодик. Муж гр узбекистан. Мы в законом браке.2014 год 7 августа муж уехал в узбекистан. Обратно его не пустили в россию. Сказали что запрет въезд в россию. Причину не обяснили. Смысл ест обрашатса в фмс или нет. я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно, есть смысл обратиться с запросом в УФМС, узнать причину и если она не обоснована, - обжаловать.

В судебном порядке обжалуйте.