Возможно ли предоставление гражданства Грузии сыну гражданина РФ, служившего в Афганистане

• г. Москва

Я хотел бы узнать, я являюсь гражданином РФ и служил в Афганисте, мне предоставляются льготы... у меня есть сын, он гражданин другой страны (Грузии), могу ли я ему сделать гражданство и как, если можно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лика .

У Вас есть три способа получения гражданства: по общей квоте мест,по упрощенному порядку и без квоты мест. По общей квоте- более длительный и достаточно сложный процесс, по упрощенному порядку(сроком 3,5 года) и без квоты мест(сроком от 3-5 месяцев) - больше подходит к Вашей ситуации.

Более подробно и пошаговый порядок Ваших действий могу объяснить.