Как получить заблокированную зарплату от работодателя без трудового договора и медицинской книжки?

• г. Тюмень

Как можно забрать зарплату у работадателя? Я работаю 4 месяца у меня нет трудового договора, и зарплату я получала один раз, сейчас в течении двух месяцев я не могу получить з/п (за два месяца) меня приняли на работу без мед. книжки и только спустя 4 месяца с меня ее требуют, то есть деньги я должна брать где хочу! Помогите решить этот вопрос?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае Вам нужно срочно обратиться с жалобой в прокуратуру.