Опасения по безопасности в больнице - что делать и как обратиться в прокуратуру?

• г. Волжский

Лежу с годовалым ребёнком в больнице, через пару дней после приезда он у меня отравился и ещё у одних в соседней палате тоже отправились после приезда в больнице... что делать идти в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться и в прокуратуру, и в Роспотребнадзор

Обратитесь с жалобой в Управление муниципального здравоохранения.

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру и в роспотребназдор обязательно!