Страхи жены в больнице - возможность выгнать ее с ребенком или оставить одного в медицинском учреждении

• г. Дрезна

Жена легла в больницу с 2 х годовалым ребенком, у ребенка кишечная инфекция. После 3 ех дней проведенных в больнице у нее тоже начались проблемы с такими же симптомами. Она боится сказать врачу про это так думает что ее могут выгнать, а оставить одного ребенка мы не можем. Могут ли выгнать жену с ребенком или одну, оставив в больнице ребенка?

Ответы на вопрос (2):

. Могут ли выгнать жену с ребенком или одну, оставив в больнице ребенка?

- Нет, конечно, не смогут выгнать.

Это лучший ответ

Не должны выгнать, слишком ребёнок маленький. Лучше пусть скажет, не дай бог что то серьёзное