Как расторгнуть договор с Омскими кабельными сетями и избежать оплаты затраченных материалов?

• г. Омск

Хочу расторгнуть договор с интернет-провайдером Омские кабельные сети, я к ним подключился меньше месяца назад, меня не устраивают их услуги, а они мне говорят вы можете расторгнуть, но вам нужно заплатить за какие то затраченные материалы на мое подключение! У них сейчас такое, то что можно бесплатно расторгнуть договор по истечении 12 месяцев, но это вообще ни где не говорилось.

Ответы на вопрос (2):

ОНИ НЕ ПРАВЫ,

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И НЕ ПЛАТИТЕ,

ПОДАДУТ В СУД - ПРОИГРАЮТ,

УДАЧИ ВАМ

Если будите расторгать договор то только в письменном виде либо потом к вам предъявят иск за обслуживание.