Как расторгнуть договор с интернет-провайдером, если не оплатить 1500 рублей за отсутствие постоянного пользования?

• г. Омск

У меня такой вопрос хочу расторгнуть договор с интернет провайдером являюсь их клиентом с 2012 года компания омские кабельные сети заевляет о невозможности расторжения договора поеа я не оплачу 1500 р т.ку меня нетпостоянного пользования в течении 12 месяцев. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно. Можете написать жалобу в Роспотребнадзор