Обязательный благотворительный взнос в детском саду - законно ли это?

• г. Симферополь

В нашем детском саду, при поступлении обязательный благотворительный взнос 7400 руб. Скажите пожалуйста законно ли это? Без него нас в сад принимать отказываются, при том что он государственный!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, для проведения проверки. Указанные взносы на то и благотворительные, что их оплата производится на добровольной основе