Как найти юриста для разбирательства с льготами для жителей чернобыльской зоны и помощь в получении информации на сайте

• г. Мценск

Кто из юристов поможет разобраться с льготами распространяющих мы на людей проживающих в чернобыльской зоне? Есть ли возможность получить помощь на этом сайте?

Ответы на вопрос (1):

В нашей области есть нормативная база, целый пласт документов. звоните, поможем разобраться