Автосалон Реноме изменяет условия продажи и требует дополнительные 100000 рублей

• г. Москва

Автосалон Реноме дал объявление о продаже машины одну цену, а затем потребовал с меня ещё 100000 р.-кмисионные, в объявлении об этом ничего не было сказано. Естестестественно я расчитывал купить мшину на те деньги, которые имелись.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Аркадий Прокофьевич!

В чем Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Правомочен автосалон требую с меня 100000р.якобы комиссионные,если-да,нужно было предупредить устно или включить в стоимость машины и тогда недоразумений бы не возникало бы,а так это более похоже на надувательство.Машина у меня,ПТС-в автосалоне.Когда внесу деньги - получу от автосалона ПТС.

Спросить
Пожаловаться

Незамедлительно жалуйтесь в Роспотребнадзор. Ничего не платите, готовьте иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

В двух комнатой квартире с бывшим мужем в собственности по 1/2 доли. Свою долю он выставил на продажу, подав объявление в газету и указал цену. Увидев это объявление, я направила ему письмо с желанием приобрести его долю по цене, указанной в объявлении. Спустя несколько месяцев в объявлении он указал цену на сто тысяч больше и обратился ко мне с вопросом, желаю ли я ее купить по новой цене. Имел он право поднимать цену?

У меня такой вопросик: Кто-то выкидывает объявления о продаже машины с моими данными (мой номер телефона указан в объявлении и мое имя). На авито удалили это объявление, по моей просьбе. Теперь точно такое же объявление располагается на 161 авто. Мне звонят люди, я уже устал им отвечать что это ошибка. Подскажите пожалуйста что мне делать? Могу ли я узнать кто выкидывает эти объявления, хоть какую-нибудь информацию?

Предприятие принимает объявления о продажи машин, спомощью этих объявлений (т.к. эти объявления показываются по телевидению) продажа машин увеличивается. Може ли предприятие получать процент от продажи машины и каким образом? Спасибо!

Ситуация следующая: Хочу купить квартиру! Ищу объявления о продаже квартиры на интернет сайте Авито. Очень много объявлений, где указана стоимость квартиры 1 рубль или бесплатно (в основном эти объявления подают реэлторы Аненств недвижимости нашего города для привлечения спроса). Можно ли потребовать реэлторов, которые указывают недостоверную информацию, (т.е стоимость квартиры) продать квартиру по указанной ими цене в объявлении, так как они своим обманом затягивают мой процесс покупки квартиры указывая привлекательные цены на квартиры? С уважением, Анжелика! Спасибо заранее за ответ!

Я продавец машины. Покупатель по объявлению внёс предоплату 100000 тысяч. Просил закрыть объявление о продаже, покупаю 100%.Через 3 недели приехал, машина не понравилась. Должна ли я вернуть ему задаток?

У меня суд по разделу имущества. Мне нужно узнать до какого числа было объявление на сайте авито. В нем было указано о продаже делимого имущества. Ответчик утверждает, что имущество (автомобиль) было продано в 03.08.2012 г, а объявление было размещено до мая месяца 2013 г. Могу ли я запросить историю объявлений за 2013 г о искомом объявлении?

ХЕЙТЕР:

Здравствуйте, извиняюсь за возможно глупый вопрос!

Ситуация такая, я просматривал объявления о продаже авто на одном известном сайте, там в списке объявлений было объявление о продаже авто но вместо фото машины, была фотография мужского члена, меня это задело!

Возможно ли подать на моральную компенсацию?

Либо привлечь к ответственности за распространение порнографии?

Фото конечно были удалены через минуту после публикации, но скриншот я сделал)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я разместила своё объявление на доске объявлений у подъезда. Мне на Вацап скинули фото и написали что доска их и они привлекут меня к административной ответственности. Как быть? Не хочется платить штраф, ведь это доска объявлений, где размещены объявления.

У меня суд по разделу имущества. Мне нужно узнать до какого числа было объявление на сайте авито. В нем было указано о продаже делимого имущества. Ответчик утверждает, что имущество (автомобиль) было продано в 03.08.2012 г, а объявление было размещено до мая месяца 2013 г. Могу ли я запросить историю объявлений за 2013 г о искомом объявлении? Я могу это сделать самостоятельно или через суд?

На авито появилось заманчивое предложение о продаже металлоискателя. Продавец находится якобы в крыму, я в калуге. Пытался позвонить_ не получилось, написал на почту. В ответе написали что могут отправить товар. Написали номер карты. Я отправил деньги и всё, на этом связь прервалась, на письма не отвечают, объявление закрыто. И в этот же день появляется новое объявление с этим же товаром, за такую же цену и с таким же текстом объявления, только уже краснодарский край. Номер телефона тот же, что был в первом объявлении. Как мне вернуть свои деньги и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение