Автосалон Реноме изменяет условия продажи и требует дополнительные 100000 рублей

• г. Москва

Автосалон Реноме дал объявление о продаже машины одну цену, а затем потребовал с меня ещё 100000 р.-кмисионные, в объявлении об этом ничего не было сказано. Естестестественно я расчитывал купить мшину на те деньги, которые имелись.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Аркадий Прокофьевич!

В чем Ваш вопрос?

Правомочен автосалон требую с меня 100000р.якобы комиссионные,если-да,нужно было предупредить устно или включить в стоимость машины и тогда недоразумений бы не возникало бы,а так это более похоже на надувательство.Машина у меня,ПТС-в автосалоне.Когда внесу деньги - получу от автосалона ПТС.

Незамедлительно жалуйтесь в Роспотребнадзор. Ничего не платите, готовьте иск в суд.